Сайт cредней общеобразовательной школы №8 г. Клинцы Брянской области

2011-2012 учебный год

УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!

Да здравствует лето!!!

Выпускники 2012

подробнее...

Масленица

Разгулялась широкая масленица в нашей школе! Вот и простились мы с зимой. У нас прошло чудесное представление и ярмарка, на которой младшие классы представили самые вкусные творения своих мам. Так же малыши и герои представления пошли сжигать Масленицу, которая загорелась с первого раза, дав нам понять, что весна уже не за горами. Всех с весёлой масленицей!

подробнее...

Предметные недели

Началась третья четверть и предметные недели. В рамках недель проводятся различные интеллектуальные, развлекательные, познавательные мероприятия.

Завершаются предметные недели интеллектуальным марафоном. Команды от каждого класса соревнуются в знаниях по различным предметам. Победители интеллектуального марафона из 8-11 классов встречаются в финале. Финал - "Своя игра ". В этом году самой интеллектуальной оказалась ученица 11 класса. Позравляем!!!

подробнее...

С Новым годом и Рождеством Христовым!!!

Вот и наступил новый год и закончилась четверть. На каникулы провожали ребят старшеклассники новогодней сказкой. Удивительный поворот событий и непредсказуемый сюжет поразил воображение маленьких школьников. Игры и зажигательные танцы не давали скучать ни одному человеку, а в конце ребята получили сладкие подарки

От всей души мы поздравляем всех с Новым годом и Рождеством!

Желаем крепкого здоровья, счастья, удачи во всех делах, терпения и понимания, мира и любви!

подробнее...

Осенний бал

1-4 класс "День осени"

5-7 класс "Осенний марафон"

8-11 класс "Осенний бал"

подробнее...

День освобождения Брянщины

20 сентября 2011г. в школе была проведена линейка, посвящённая освобождению Брянщины от немецко – фашистских захватчиков. На линейке присутствовали учащиеся 5 – 7 классов, которые познакомились с подвигами солдат и офицеров в годы Великой Отечественной войны, вспомнили героев – наших земляков.  Память о погибших ученики и учителя школы почтили минутой молчания. Некоторых ветеранов ребята поздравили с праздником лично.

подробнее...

Конференция. Выборы лидера 2011

19 сентября 2011г.  в нашей школе прошла предвыборная конференция кандидатов в лидеры детской организации «Юные патриоты». Учащиеся 9 – 11 классов выдвинули самых активных своих одноклассников. За право стать лидером боролись 4 ученика из 9-11 классов. Каждый кандидат представил программу активизации деятельности  школьной детской организации. 22 сентября прошли выборы. По итогам голосования лидером  была избрана ученица 10а класса.

подробнее...

01.09.2011 Начался новый учебный год!!!

Вот и наступил новыйучебный год, и наша школа открыла двери для новых членов большой дружной семьи. 57 первоклашек пришли к нам, чтобы получить новые знания и стать такми же умными, как и их старшие товарищи. Впереди их ждёт интересная, увлекательная, радостная и счастливая жизнь в стенах нашей любимой школы. В добрый путь!

Смотрите фоторепортаж с торжественной линейки


Об авторах | Главная | Контакты | ©2011-2020 СОШ №8